Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Что скажете насчет качества вибропогружателя ZHENZHONG DZ120A ?


Рекомендуемые сообщения

Вот решился приобрести в фирму Вибропогружатель ZHENZHONG DZ120A но почему то смущает эта фирма. Раньше с ней никогда не сталкивался и боюсь что можете сломаться в не самый подходящий момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и название и китайское но это вообще совместная разработка китайских производителей и японских инженеров. Так что за качество где есть японцы думаю не стоит беспокоиться и можно спокойно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди работают и не один год! Правильно подметили что он же не чисто китайский, там еще мозги японские присутствует. А если есть Япония значит техника надежная. В этом я уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще его использовать необходимо при ведении строительных работ в условиях очень плотной застройки, например в черте города или в сложных погодных условиях, например зимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плюсы например что во время работы обеспечивается низкий уровень шума. Так что плюсы есть и они прям осезаемы. А вот с надежностью думаю могут возникнуть проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2019 в 02:10, \/ano сказал:

      Китайскими погружателями вообще можно работать? Вроде на рынке они есть, но не массово как-то..

Люди просто бояться всего китайского. А сейчас практически любая техника произведена в поднебесной, так что нечему тут удивляться и скоро многие это поймут, прям уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами! Сейчас все производится в китайской республики. Так же нужно отличать кустарное производство от производства на каком нибудь заводе. Это важный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я я бы лучше обратил внимание на европейские модели которые произведены в европе. Все таки к ним веры как то больше чем к китайским производителям. Что бы там не говорили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, \/ano сказал:

Китайцы должны были уже давно захватить рынок. Но почему то Европа преобладает до сих пор

Да я думаю там от европы одно название. Вот скажите мне любую модель и практически наверняка его сборка происходит именно в Китае. Так как там все заводы крупные находятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 13:04, \/ano сказал:

Китайцы должны были уже давно захватить рынок. Но почему то Европа преобладает до сих пор

Да просто у людей осталось предубеждение что китайцы делают хлам. Хотя в во многих сферах они уже давно научились делать достойный товар и удивлять людей качеством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2019 в 18:52, Nort сказал:

Да просто у людей осталось предубеждение что китайцы делают хлам. Хотя в во многих сферах они уже давно научились делать достойный товар и удивлять людей качеством. 

Вот и странно. Уже давно на китайских работать должны, но Европа держится еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...