Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Barn

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Barn

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Планирую бурить на болотистой местности. Вот только меня беспокоит как доставить туда технику и что бы она смогла работать и не завалилась на бок. Для меня это первостепенная проблема сейчас.
  2. А интересует какая то определенная марка? Возможно освободится один ноунеймный китаец, обслуженный но придется ждать примерно пару месяцев. Если конечно вам срочно нужно то не получится..
  3. Мне кажется что это возможно самое оптимальное решение для различных требований к выполнению работ по установке свай. Очень большая функциональность и надежность систем.
  4. Да насчет завышенности тут тяжело судить. Все зависит от того в каком регионе вы находитесь и от спроса на данном этапе времени. Вроде неплохой у него амортизатор, допускает максимальное усилие извлечения 40 тонн.
  5. Думаю тут дело просто в удобстве. Вам хочется ездить в поисках отдельных устройств когда можно все отыскать в одной точке? Мне кажется так намного проще и возможно экономически более выгодно.
  6. Самый эффективный это система с жесткой конструкцией. Например как стальные листы, шпунт Ларсена, подпорные стенки или укрепления из цементогрунта и забетонированных камней.
  7. Есть несколько важных преимуществ:стойкость к боковому давлению со стороны грунтов, стойкость к вертикальным нагрузкам. Следовательно постройка будет максимально надежной и прочной.
  8. Да техника безопасности должна быть на первом месте. Да просто без нее вы таких штрафов нахватаетесь что будете потом жалеть что не использовали шпунтованое ограждение котлованов.
  9. Например для облегчения монтажа шпунта в почву где стандартные методы не очень эффективны используют бурение лидерных скважин. Вот как вариант для чего нужно бурение под шпунт.
  10. Да согласен с вами, так же стоит обратить внимание если еще вы являетесь владельцем участка с водоемом то может появиться потребность в укреплении берега водоема перед ограждением котлована.
  11. Вообще нужно понимать что метод забивки допускается далеко не везде. Так как ударная вибрация может деформировать и без того не очень устойчивый прибрежный грунт. Постройки могут трещину дать, поломаться. Так что зависит от многих факторов.
  12. Вообще считаю что если нет денег на новый шпунт Ларсена то можно вполне себе обойтись и бушным. В этом нет ничего зазорного, так что думаю заказчикам можно спокойно предлагать и такой вариант.
  13. Да люди работают и не один год! Правильно подметили что он же не чисто китайский, там еще мозги японские присутствует. А если есть Япония значит техника надежная. В этом я уверен!
  14. Хочу его использовать для забивания шпунта Ларсена. Хочется понять на какую глубина с ним можно работать? Мне необходимо работать с глубиной в районе 20 метров, не хочу прогадать с этим.
  15. Всем добрый вечер! Подскажите для каких именно целей в первую очередь используют данный вибропогружатель? Как понимаю основное для чего он нужен это укреплении траншей, при прокладке трубопроводов..
×
×
  • Создать...