Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Toronov

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Toronov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В каких случаях необходимо проводить бурение под шпунт? Слышал что многое зависит от типа грунта на котором планируется установка шпунта в том числе Ларсена и на сколько состав грунта важен.
  2. Думаю в названии темы и так понятен вопрос. Хотелось бы понять какой самый эффективный способ укрепления береговой линии. Использование шпунта насколько усовершенствовает данный процесс..
  3. Понятно что для принятия решения по выбору какой либо технологии крепления котлована нужно учитываются как фактические условия, а так же ТЗ на проведение строительных работ. Но какие вообще есть плюсы в распорной системе?
  4. Кто нибудь сталкивался с проблемой стоимости шпунта? Многие заказчики требует искать бушный так как цена не устраивает. Некоторые предлагают обходится щитами но это не эффективно как мне кажется.
  5. Всем добрый вечер! Хочется для себя выяснить зачем нужно шпунтовое ограждение котлованов в том числе шпунта Ларсена? Так как хочется понять первостепенную необходимость.
  6. Вот решился приобрести в фирму Вибропогружатель ZHENZHONG DZ120A но почему то смущает эта фирма. Раньше с ней никогда не сталкивался и боюсь что можете сломаться в не самый подходящий момент.
  7. Добрый день! Вообще реально в Москве найти вибропогружатель ICE 815 C в комплекте с гидростанцией ICE 600 RF? А то сколько искал находил только отдельно вибропогружатель, так мне не пойдет..
  8. Всем привет! Вообщем есть проблема, необходимо рассчитать продолжительность устройства шпунтовое ограждение котлована. До этого никогда не сталкивался с этим еще. Хотелось бы понять как.
×
×
  • Создать...