Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Nort

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nort

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да просто у людей осталось предубеждение что китайцы делают хлам. Хотя в во многих сферах они уже давно научились делать достойный товар и удивлять людей качеством.
  2. У нас работают например YONGAN MACHINERY с надежной стороны себя зарекомендовали. Так что вообще не понимаю как можно в наше время с такой натяжкой относиться к китайским производителям.
  3. Устройство оборудовано одной из стандартных систем рычагов и захватов, а также имеет еще нижний захват. Рычаги и захваты можно на заводе нужные вам заказать кстати, что очень здорово.
  4. Финская техника не может быть не надежной. Так что покупайте и не волнуйтесь на ваш век ее хватит. Да и обслуживать без проблем сможете, ничего сложного в ней нет как по мне.
  5. Например вибропогружатели наврятли вы сможете доставить на болотную местность. Так что многое зависит от того что за техника и какое время года в которое планируется доставка.
  6. Да вообще если правильно все рассчитать проблем не должно быть. Никаких проблем со стенками котлован в принципе не должно, если конечно работают не студенты двоешники.
  7. Да хорошая техника УГМК-12 да и другие ее модели в принципе выдерживают любые нагрузки так что проблем с этим вообще никаких не должно быть. Так что советую вам.
  8. Вообщем можно практически при любой температуре. У нас в принципе выполнялись работы и при минус 35. Конечно очень холодно и постоянные перерывы на отдых но работа все равно кипела.
  9. Да тут надо прорабатывать экспертизу с учетом всех этих колебаний это факт. Так как если есть проблемы с колебаниями земли то это серьезный момент и на на это стоит обратить проектировщиков.
  10. По сути проблем не должно быть на долгие года. Думаю даже через лет 5 вы проверите и даже ничего не надо будет делать. Шпунт Ларсена создан из отличного сплава так что проблем не будет.
  11. Сейчас уровень строительства достиг такого уровня что проблем вообще никаких не возникает с тем что бы получить любую выполненную работу в любой точке земли и морозы тут не помеха.
×
×
  • Создать...