Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Gerold

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gerold

  1. Всем добрый день! Системы с гибкой конструкцией например решетчатые конструкции, которые необходимы для основания подпорных стенок. Насколько данная конструкций является эффективной?
  2. Всем добрый вечер! Ищу хороший вибропогружатель для забивки шпунта Ларсена на глубину не менее 15 метров. Насколько данная техника эффективна в данном направлении? Всем заранее спасибо за ответы.
  3. Вот не совсем понимаю зачем именно при таких отрицательных температурах проводить работы. Когда можно дождаться небольшого потепления и многие проблемы сразу уйдут.
  4. Распорная система вам помогает сохранить уйму времени. Только из за этого даже можно использовать распорную систему как мне кажется. Да и то что не требует больших знаний установка.
  5. Камнями достаточно эффективный способ берего укрепления. Еще стоит обратить внимание на то что это очень быстрый способ если уже есть место где можно взять готовый камень.
  6. Ну многое зависит от того на какой местности планируется бурить и что бурить. Вообще нужно смотреть на температуру замерзания масла в буровой машине и от этого отталкиваться.
  7. Бурение необходимо при забивке свай само собой. От погоды тоже зависит нужно бурить или своими силами попробовать. Ну и чем глубже нужно делать то тем больше проявляется необходимость в бурении.
  8. А какие работы вы планируете выполнять на болоте? Просто ответив на данный вопрос станет ясно какую технику нужно привезти и вообще какая болотистость в данной местности.
  9. Тут зависит от того какие работы производились. Очень много факторов на это влияют. Главное это проводить осмотр как минимум раз в год на предмет сохранения подпорных компонентов. Если видите проблемы то их сразу нужно решать.
  10. Да правильно подметили что придется больше тратиться в этом случае. Если вас это абсолютно не напрягает то почему бы и не проводить работы и в зимнее время. Но никак не в минус 30 конечно же.
  11. Но даже при такой агрессивной среде можно спокойно до 5 раз использовать. Хотя в любом случае тут все индивидуально и сказать можно только приблизительно и никак не точно!
  12. Ну все зависит от того как его эксплуатировали до вас. Вообще средний шпунт может погружаться до 8 раз. Думаю на эту цифру можно спокойно ориентироваться при дальнейших работах.
  13. Есть много разных факторов такие как намыв территории, выторфовывание, глубинное водопонижение, шпунтовое ограждение что может повлиять на продолжительность устройства. Нужно тоже учитывать.
  14. Нужно проводить грамотное проектирование перед работами и тогда не будет никаких проблем с деформированием. Так как это все можно предусмотреть при правильном подходе.
  15. Ну это так кажется что он не портится вовсе) На самом деле любой метал под воздействием других факторов, земли, температуры, воды может подвергаться изменениям. Так что новый в любом случае будет лучше старого.
  16. Да по сути эти мощные рычаги и захваты есть у многих его конкурентов. Каких то минусов в этой технике я не нашел когда использовал. Так что могу советовать к работе особенно при свайных работах.
  17. Люди просто бояться всего китайского. А сейчас практически любая техника произведена в поднебесной, так что нечему тут удивляться и скоро многие это поймут, прям уверен в этом.
  18. Максимальный показатель на который он может погружаться это как раз эти 20 метров. Так как если у вас работы ниже данного диапазона то думаю стоит искать другую технику, это факт.
  19. Я его использовал для укреплений траншей как раз. Зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Единственный момент что сейчас найти в аренду найти его практически невозможно.
  20. Да думаю со временем вибропогружателю стареют проходят обслуживание уже в не оригинальных компаниях. Следовательно не нужно обращать внимание нужно на сертификацию в Евросоюзе.
×
×
  • Создать...