Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Вибропогружатель ICE 815 C в комплекте с гидростанцией ICE 600 RF


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вообще реально в Москве найти вибропогружатель ICE 815 C в комплекте с гидростанцией ICE 600 RF? А то сколько искал находил только отдельно вибропогружатель, так мне не пойдет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем такая принципиальность и необходимость иметь вибропогружатель в комплекте с гидростанцией. Мне кажется проще все отдельно арендовать если вам так нужно будет, так значительно проще будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут дело просто в удобстве. Вам хочется ездить в поисках отдельных устройств когда можно все отыскать в одной точке? Мне кажется так намного проще и возможно экономически более выгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что знаю про него это то что он безрезонансный низкочастотный вибропогружатель. Производитель Dieseko Group B.V., Голландия что очень хорошо. Так же используется чаще всего в грунтах средней плотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vlad сказал:

Что знаю про него это то что он безрезонансный низкочастотный вибропогружатель. Производитель Dieseko Group B.V., Голландия что очень хорошо. Так же используется чаще всего в грунтах средней плотности.

Да действительно очень хороший вибропогружатель кранового типа. Главное что бы в хорошем состоянии был, тогда он точно вас не подведет. Так как техника надежная и эффективная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидростанцию отдельно можно заказать при желании и потом параллельно привезти сам вибпропогружатель. Так что при желании можно использовать различные способы получения оборудования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daniil сказал:

Гидростанцию отдельно можно заказать при желании и потом параллельно привезти сам вибпропогружатель. Так что при желании можно использовать различные способы получения оборудования. 

Иногда по логистике это не очень удобно. Согласитесь вам было бы комфортнее если вы получили технику именно сразу а не ждать ее какое то время. Думаю это и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится кто ищет тот всегда найдет. Поэтому уверен что у вас получится найти при желании такой вибропогружатель со станцией ну если у вас есть время, так как без времени придется использовать то что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на нынешнем рынке вообще не проблема найти с гидростанцией. Тем более если есть прям такая необходимость то конечно лучше подождать и потом радоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для каких целей вам нужна именно эта гидростанция? Мне кажется сейчас на рынке очень много альтернатив и проблем отыскать другую с такими же характеристиками нет.или я что то не понимаю.

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 16.10.2019 в 19:23, Vlad сказал:

Что знаю про него это то что он безрезонансный низкочастотный вибропогружатель. Производитель Dieseko Group B.V., Голландия что очень хорошо. Так же используется чаще всего в грунтах средней плотности.

Какой безрезонансный? Какой низкочастотный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...