Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

До скольки метров используется данный вибропогружатель?


Рекомендуемые сообщения

Хочу его использовать для забивания шпунта Ларсена. Хочется понять на какую глубина с ним можно работать? Мне необходимо работать с глубиной в районе 20 метров, не хочу прогадать с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще он работает при глубине 20 метров. Так что можете спокойно брать если планируете именно в этом диапазоне работать. Но плюс минус пару метров погрешность может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный показатель на который он может погружаться это как раз эти 20 метров. Так как если у вас работы ниже данного диапазона то думаю стоит искать другую технику, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает успешно до 20 метров так же  может оснащаться двойным трубным захватом а так же погружать трубные сваи как в грунт, так и в дно рек, морей океанов. Так что он должен вам подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в принципе большинство вибропогружателей такого типа он может погружаться до 20 метров. так что если у вас работы гораздо глубже этого показателя то нужно искать другие альтернативы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...