Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Tpубa мет. б/у, состояние отличнoе, 20400р, диаметр 159-1020, доставка, демонтаж труб, аренда техники.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

А вы в аренду сдаете данную трубу? Кстати техника какая у вас есть в аренде? Хотелось бы и про нее тоже условия услышать какие нибудь если вдруг захочу приобрести трубы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2019 в 12:32, Ирина сказал:

     Tpубa мет. б/у, состояние отличнoе, 20400р, диаметр 159-1020, доставка, демонтаж труб, аренда техники.

Какой у вас прайс на демонтаж труб? И где вы сами находитесь. Выезжать в район Санкт Петербурга вы готовы? Так как есть в планах заказать у вас вместе с монтажом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, VoronovДенис сказал:

А вы в аренду сдаете данную трубу? Кстати техника какая у вас есть в аренде? Хотелось бы и про нее тоже условия услышать какие нибудь если вдруг захочу приобрести трубы. 

Тоже заинтересован в аренду взять трубы если это возможно. Так же хотелось уточнить у вас готовы ли вы взяться за монтаж после нового года? Есть объект который нужно сдать в первом квартале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что у вас по доставке? Есть желание заказать, в скором времени планируются неплохие объемы. Если вы готовы их выполнить то думаю вполне сработаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2020 в 00:42, DanМен сказал:

Что у вас по доставке? Есть желание заказать, в скором времени планируются неплохие объемы. Если вы готовы их выполнить то думаю вполне сработаемся. 

А вы где находитесь есть нужный вам объем, но многое зависит от того где вы находитесь. Если сильно далеко то думаю не сильно будет выгодно не вам не нам. Это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...