Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Игорьrik

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Игорьrik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А вы где находитесь есть нужный вам объем, но многое зависит от того где вы находитесь. Если сильно далеко то думаю не сильно будет выгодно не вам не нам. Это факт.
  2. Не факт что по фотографии все будет понятно. Но обычно такой шов трудно испортить. Так что волноваться особо не стоит. Думаю без проблем сможете использовать данную трубу.
  3. Бу но в каком состоянии? Готов приобрести, но если балка живая. Кстати у вас есть доставка в регионы? Так как готов приобрести, но с доставкой заморачиваться не буду.
  4. Очень редко встретишь такой бушный шпунт. Так как в наличии их практически не существует. Вообщем он новый стоит не сказать что прям очень много. Так что можно смело покупать.
  5. А какими объемами вы располагаете? И кстати шпунт весь одинакового размера или есть различия по длине? Для меня это достаточно важный момент. Хотелось бы располагать такой информацией перед покупкой.
  6. Возможно скидка при покупке полной партии? Просто вижу стоимость в районе 45 тысяч за партию и для меня 50 тысяч кажется немного многовато. Если готовы к торгу то можно переговорить.
  7. В московскую область не выезжаете? Есть 50 тонн как раз нужно вам шпунта. Но само собой доставки бесплатной нет, если заинтересует то можете обращаться. По цене договоримся.
  8. А какое количество вы имеете? Просто ищу как раз Л5уМ. Только хотелось уточнить какой именно у вас размер что бы не ошибиться уже до конца.
  9. Если вторая выемка в нормальном рабочем состоянии. Если интересно можем договориться. Объем около 50 тонн. Только нахожусь в Московской области. Если интересно то можем договориться.
  10. Есть в количестве 20 тонн но в подмосковье. Если интересно то можно договориться о встрече или отправить могу фотографии более подробные.
  11. Есть небольшой объем около 5 тонн без доставки в Калуги. Если вам интересно то можете обращаться. ПО цене я думаю договоримся. Погрузки к сожалению нет.
×
×
  • Создать...