Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

VoronovДенис

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VoronovДенис

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А можно ваш номер телефона? Или можете ответить тут касательно доставки и где именно в Москве находится склад. В подмосковье сможете доставить в случае чего?
  2. А вы в аренду сдаете? Так же интересует какая стоимость доставки у вас? Так как сейчас это как никогда актуально. Спасибо заранее за ответ. Так же хотелось ответ получить как можно быстрее.
  3. А цена с ндс или без ндс? Так же интересует его длина? Так как бывает что габариты бывают разные и для того что бы рассчитать доставку в случае чего. Есть информация?
  4. В какую стоимость у вас доставка? Возможна покупка а не аренда с вашей доставкой в Петербург? Ну само собой в пределах разумного что бы доставка была, а то ценники сейчас кусаются.
  5. А в каком количестве у вас есть данная труба? Хотелось бы получить до нового года в районе 30 тонн. Желательно наличие склада в Москве. Есть возможность?
  6. А выемка первая или вторая? Или это новый шпунт? Цена на складах в Москве и в Питере одинаковая? Пытаюсь отыскать давно такой модели Шпунт только цена немного кусается.
  7. А вы в аренду сдаете данную трубу? Кстати техника какая у вас есть в аренде? Хотелось бы и про нее тоже условия услышать какие нибудь если вдруг захочу приобрести трубы.
  8. А длина какая данного шпунта? Как раз ищу похожие варианты но для меня очень важное значение именно длина. Просьба сообщить в ближайшее время.
  9. Аренда в какую стоимость? То есть вы сможете доставить товар и потом его забрать? Если да то куда вы сможете довезти и будет ли доставка в данном случае бесплатной?
  10. А сколько миллиметров данная труба? Для меня как раз толщина имеет значения. Ну само собой и длина в 10 метров в каком количестве есть, нужно около 100 тонн.
  11. Работы по погружению отдельно оплачиваются или входят в стоимость которая вами указана? У вас техника есть какая нибудь что бы докинуть груз в районе московской области.
×
×
  • Создать...