Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Шпунт Лaрсeна AZ 13-770, 6-12, б/у, на складе Москва СПб, 51600р/т.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

А выемка первая или вторая? Или это новый шпунт? Цена на складах в Москве и в Питере одинаковая? Пытаюсь отыскать давно такой модели Шпунт только цена немного кусается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, VoronovДенис сказал:

А выемка первая или вторая? Или это новый шпунт? Цена на складах в Москве и в Питере одинаковая? Пытаюсь отыскать давно такой модели Шпунт только цена немного кусается. 

А разве так принципиально какая выемка? Мне кажется вообще разницы никакой нет. Главное что бы состояние устраивало. А оно может и после первой выемки уже не очень хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 26.12.2019 в 21:01, ГарикBerg сказал:

А разве так принципиально какая выемка? Мне кажется вообще разницы никакой нет. Главное что бы состояние устраивало. А оно может и после первой выемки уже не очень хорошее. 

Ну если выемка третья то там уже сам металл будет не в самом лучшем состоянии. Вообщем чем выемка ранняя, тем само собой лучше и лучше намного. Я стараюсь вообще первую приобретать всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2019 в 18:06, Ирина сказал:

Шпунт Лaрсeна AZ 13-770, 6-12, б/у, на складе Москва СПб, 51600р/т.

Есть возможность немного скинуть если будут приобретать в большом объеме? Например за 49 тысяч за тонну. Готов пойти на сделку, закупить 30 тонн как минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...