Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Jinгерорг

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jinгерорг

  1. Еще 5 тонн у вас осталось? Какие размеры в наличии есть? У вас абсолютно никаких нет погрузочных машин что бы на фуру запихнуть?
  2. Доставка входит в стоимость? Если выкупим все 80 тонн? Так же интересно получить фотографии что бы было понятно что именно из себя это представляет.
  3. А какого диаметра труба у вас есть и в каком количестве можете поставить? Сам нахожусь в Раменском. Сколько будет доставка до моего города?
  4. Доставка это же ваша проблема по сути. Так что тут за вас ее никто оплачивать не будет. Соответственно придется немного переплатить но зато получить то что хочешь.
  5. Есть возможность немного скинуть если будут приобретать в большом объеме? Например за 49 тысяч за тонну. Готов пойти на сделку, закупить 30 тонн как минимум.
  6. А кроме китайского производства другого нет? Так как не очень доверяю я металлу из которого делают китайцы все мне кажется что он с примесями и не долго проживет.
  7. Для Москвы это достаточно адекватный ценник с учетом того что вы приобретаете именно новый шпунт, который можете в будущем перепродать.
×
×
  • Создать...