Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Шпунт Ларсена GU-18 55900 со склада в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Вы потом его заберете за дополнительную плату если объект будет находится в Ленинградской области или у вас только чиста доставка? От объема цена меняется это тоже интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ZacВадов сказал:

Вы какой то объем уже заказывали у данного продавца? Какие либо скидки имеются или сейчас проблемы с этим. Хотел бы в районе 100 тонн заказать и интересно во сколько мне это встанет.

Под конец года надо торговаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 21:04, Romaр сказал:

Стоимость доставки чаще всего зависит от того какой объем вы планируете заказывать и конечно от того с какого места будет доставляться вам. Бывает что у производителя есть свои связи.

Мне кажется сейчас логистика зависит только от расстояния и никто не будет  доставлять себе в минус. Если есть скидка на доставку то она взята и стоимости самого товара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2019 в 22:24, Ирина сказал:

Шпунт GU 18N новый 77900р/тонна на складе в Москве и СПб, цена обсуждается.

DA08FF28-D155-4AF5-ADEA-19D5E9A1485D.jpeg

Насколько вы готовы подвинутся в цене? Все таки мне кажется сумма в 78 тысяч многовато с учетом того, что рубль укрепился, следовательно можно рассматривать цена в районе 75 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2019 в 16:34, Ирина сказал:

Шпунт Ларсена GU-18 55900 со склада в Москве.

У вас есть доставка? Если да то какая стоимость будет за мкад в районе 200 км доставить 50 тонн? Так же интересует данный шпунт у вас в наличии в таком количестве есть? 

Изменено пользователем МаксимYu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 21:09, Romaр сказал:

В каком количестве у вас есть данный шпунт?Кстати сколько времени проходит от заказа и до доставки в пределах московской области? Так как бывает что нужно срочно и кратчайшие сроки. 

Вроде как в наличии есть большие объемы. А по своему опыту скажу что многое зависит от того сколько перевод будет идти на личный счет. Как придет так принимают сразу в работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2019 в 14:09, Ирина сказал:

     Шпунт Ларсена GU18B, 10м, б/у, на складе в Москве, 59900р/тонна.

Он новый или уже после какой то выемки? Интересует шпунт максимум после первой выемки, так что если он у вас в наличии есть такой то желательно получить контакты что бы договориться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересна стоимость получения данного шпунта при объемах выше 200 тонн. Вообще есть такие объемы  в наличии на самое ближайшее время? Очень необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2019 в 00:38, ZacВадов сказал:

Скажите у вас на доставку есть скидки при большом количестве закупа? Есть объект где срочно необходимо как минимум тонн 200 в Ленинградскую область. Если есть возможность отпишитесь. 

Уверен что скидки будут. Просто нужно предложить продавцу в каком количестве вы хотите произвести закуп и уже от этого ввести торг. Думаю так будет правильней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется 78400 очень дорогая цена для данного шпунта. Вы можете доставить данный шпунт до Калуги? Если да то цена с доставкой будет конечная тогда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2019 в 22:38, VikМолин сказал:

Мне кажется 78400 очень дорогая цена для данного шпунта. Вы можете доставить данный шпунт до Калуги? Если да то цена с доставкой будет конечная тогда ? 

Дорогая будет если у него никто покупать не будет, а если за данную сумму готовы приобрести то думаю это рыночная цена. Но конечно за 77 тысяч можно и сторгонуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 21:09, Romaр сказал:

В каком количестве у вас есть данный шпунт?Кстати сколько времени проходит от заказа и до доставки в пределах московской области? Так как бывает что нужно срочно и кратчайшие сроки. 

Мне кажется нужна как минимум неделя если шпунт новый то его же еще нужно привезти, плюс время на саму доставку, оформление бумаг. Пока перевод пройдет финансовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2019 в 16:34, Ирина сказал:

Шпунт Ларсена GU-18 55900 со склада в Москве.

Сколько будет стоить доставка в Калугу? Хотелось бы понять вы еще готовы немного скинуть в случае заказа большой партии? Планирую в течении месяца крупный заказ сделать, изучаю возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2019 в 16:04, МаксимYu сказал:

Насколько вы готовы подвинутся в цене? Все таки мне кажется сумма в 78 тысяч многовато с учетом того, что рубль укрепился, следовательно можно рассматривать цена в районе 75 тысяч. 

За 75 тысяч если найдете то маякните и мне я бы рад купить по такой цене. Думаю с учетом нынешних реалиях 78 тысяч является вполне себе адекватной цифрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2019 в 16:10, МаксимYu сказал:

Он новый или уже после какой то выемки? Интересует шпунт максимум после первой выемки, так что если он у вас в наличии есть такой то желательно получить контакты что бы договориться. 

Написано бушный значит точно после какой то выемки и скорее всего не после первой. Но если продавец назад его заберет после производства то думаю тогда проблем никаких не должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена обсуждается до какого значения? У вас есть связи с доставкой недорогой? Готов купить за ту цену что вы указывает но при условии что доставите за адекватные деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2019 в 14:09, Ирина сказал:

     Шпунт Ларсена GU18B, 10м, б/у, на складе в Москве, 59900р/тонна.

Хотелось бы понять в каком состоянии находится данный шпунт? Так как хотим приобрести в  большом количестве и не хотелось попадать на деньги со старым Шпуном. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2019 в 22:21, ВутикN сказал:

Мне тоже интересна стоимость получения данного шпунта при объемах выше 200 тонн. Вообще есть такие объемы  в наличии на самое ближайшее время? Очень необходимо.

Думаю в данное время уже поздно какой либо заказ получать перед новым годом. Так как пока запрос будет сделан на завод, пока доставят все, это явно будет только в конце января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 10 метровый шпунт в наличии есть у вас? Или на заказ хотя бы в пределах месяца хотя бы не больше..? Кстати у вас доставка имеется и где можно ознакомиться с тарифами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как у вас дела обстоят с доставкой? Свои машины или каким нибудь другим путем в Тулу можно доставить? Нужно буквально 20 тонн в начале следующего месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2019 в 20:36, ЯнVeret сказал:

А 10 метровый шпунт в наличии есть у вас? Или на заказ хотя бы в пределах месяца хотя бы не больше..? Кстати у вас доставка имеется и где можно ознакомиться с тарифами?

У меня если что есть 10 метровый шпунт такого образца. Вам в каком состоянии нужно? Есть после первой выемки, есть после третьей. Состоянии там и там примерно одинаковое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...