Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Ronяков

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ronяков

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вы мелкими партиями готовы продавать. Нужно буквально пару тонн. Сам заеду. Вы же в пределах московской области находитесь? Что бы понять куда машину отправлять за шпунтом.
  2. Вы где находитесь ? Заинтересован в покупке но очень напрягаюсь когда нужно за доставку очень много переплачивать, так что месторасположение для меня очень важно.
  3. В Петербург сможете доставить? У вас загрузка есть на базе? Кстати это все у вас в наличии есть? Интересует тонн 40 для начала. Если можно доставить в течении недели буду очень доволен.
  4. Думаю наврятли вам даст кто нибудь выбирать трубы. Так как изогнутось по большому не на что не повлияет. Для работы это вполне себе пойдет. Главное что бы по цене еще немного подвинулись.
  5. 25 тысяч это очень низкий ценник. Да и у продавца адекватная цена при условии что сваи новые или хотя бы после первой выемки. Тогда результат будет понятен.
  6. Да видно реально разнообразие и хотелось бы понять какой размер вы по итогу предложите. По длине наверное тоже различия есть? Мне бы хотелось точных размеров.
  7. Конечно не аналог но они очень схожи и разницы практически нет при определенных целях в строительстве. Скажите вы доставить в Самару можете при большом количестве бесплатно?
  8. Цена обсуждается до какого значения? У вас есть связи с доставкой недорогой? Готов купить за ту цену что вы указывает но при условии что доставите за адекватные деньги.
  9. Написано бушный значит точно после какой то выемки и скорее всего не после первой. Но если продавец назад его заберет после производства то думаю тогда проблем никаких не должно быть.
  10. А вы где располагаетесь? В принципе заинтересован в покупке, только для меня важный фактор это расположение склада вашего и как далеко вы находитесь от Москвы.
  11. Вы по цене готовы еще немного уступить? Так как заинтересован в покупке только цену хотелось бы поменьше, хотя понимаю что рынок сейчас в принципе такой.
×
×
  • Создать...