Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

МаксимVidov

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МаксимVidov

  1. Как у вас дела обстоят с доставкой? Свои машины или каким нибудь другим путем в Тулу можно доставить? Нужно буквально 20 тонн в начале следующего месяца.
  2. Вы не разузнали где именно находится поставщик? А то какой то конкретной информации по этому поводу я не нашел. Мне нужно в Тулу доставить.
  3. Бывает бушный главное отыскать так как в цене он будет гораздо дешевле и его очень быстро разбирают. Новый конечно всегда можно отыскать.
  4. А какая длина данного шпунта и в каком состоянии? Цена мне кажется немного завышена, так что хотелось бы понять готовы вы немного уступить?
  5. Мне тоже интересно как состояние. Так как вторая выемка это уже немного уже подуставшие быть. Конечно хотелось купить максимум после первой выемки.
  6. Есть примерно 50 тонн 10 метровых но уже бушных. Сколько вы готовы предложить? Находится за мкадом, если готовы забрать можно договориться.
  7. Работы по погружению бесплатные у вас? Есть возможность в область вывезти и где территориально вы находитесь в Москве что бы примерно рассчитать доставку.
  8. Вы планируется разом все продать или готовы разбить поставку? Просто нужен совсем небольшой объем в размере пару тонн на ближайшее время, есть есть..
  9. На какую стоимость вы рассчитываете есть объем 8 метровых в Петербурге но все зависит от того какую стоимость вы готовы за них предложить.
×
×
  • Создать...