Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Куплю Л5 120тн Мск СПб 6-12 метров бу


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, AndreyНикл сказал:

Куплю Л5 120тн Мск СПб 6-12 метров бу

На какую стоимость вы рассчитываете есть объем 8 метровых в Петербурге но все зависит от того какую стоимость вы готовы за них предложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой объем около 5 тонн без доставки в Калуги. Если вам интересно то можете обращаться. ПО цене я думаю договоримся. Погрузки к сожалению нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Игорьrik сказал:

Есть небольшой объем около 5 тонн без доставки в Калуги. Если вам интересно то можете обращаться. ПО цене я думаю договоримся. Погрузки к сожалению нет. 

5тн мало, 20 минимум на машину надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2020 в 16:25, МаксимVidov сказал:

На какую стоимость вы рассчитываете есть объем 8 метровых в Петербурге но все зависит от того какую стоимость вы готовы за них предложить. 

Возьмем за 50-54. Состояние смотреть надо. 8 метровые нужно будет резать и стыковать под проектную длину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами готовы забрать? У меня тоже есть объем в районе 30 тонн, но погрузочной машины никакой нет, так что загрузка с вашей стороны. Расположение Химки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2020 в 22:58, Игорьrik сказал:

Есть небольшой объем около 5 тонн без доставки в Калуги. Если вам интересно то можете обращаться. ПО цене я думаю договоримся. Погрузки к сожалению нет. 

Еще 5 тонн у вас осталось? Какие размеры в наличии есть? У вас абсолютно никаких нет погрузочных машин что бы на фуру запихнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2020 в 12:35, Олег-stroj сказал:

СПб 54Р вторая выемка до 100т есть 10-12 и 6 м

Скажите 14 метровый шпунт у вас есть? Желательно конечно первая выемка, но хотелось бы посмотреть в каком состоянии, что бы адекватно оценить вероятность покупки данного шпунта.

Изменено пользователем DanМен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2020 в 17:07, DanМен сказал:

Скажите 14 метровый шпунт у вас есть? Желательно конечно первая выемка, но хотелось бы посмотреть в каком состоянии, что бы адекватно оценить вероятность покупки данного шпунта.

Есть 14 метровый стыкованный, и куски 2-4 метра и 10м на сращивание. 51500 все вместе. Вам лучше на месте стыковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2020 в 17:07, DanМен сказал:

Скажите 14 метровый шпунт у вас есть? Желательно конечно первая выемка, но хотелось бы посмотреть в каком состоянии, что бы адекватно оценить вероятность покупки данного шпунта.

Можем вам срастить до 14 м. Будет 55500. Есть такие длины на стыковку. Новый лежак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...