Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Продам 325*6-7мм пш свая очищ по 29900, нал, в Москве.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю 25 тысяч с ндс за сваю. Есть возможность отпустить по такой цене? Просто понимаю примерное ценообразование и хотел бы у вас купить и дальше не искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.12.2019 в 22:25, RosНаилов сказал:

Предлагаю 25 тысяч с ндс за сваю. Есть возможность отпустить по такой цене? Просто понимаю примерное ценообразование и хотел бы у вас купить и дальше не искать. 

25 тысяч это очень низкий ценник. Да и у продавца адекватная цена при условии что сваи новые или хотя бы после первой выемки. Тогда результат будет понятен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Стэнфордский университет опубликовал результаты последних долгосрочных исследований в области контроля веса, результаты которых совпадают с нашим мнением о том, что обычные диеты не очень успешны в долгосрочной перспективе, чтобы сбросить вес. [url=https://vplatti.kr.ua/psihologija/]vplatti.kr.ua/psihologija/[/url]
    • Мы команда SEO-консультантов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Мы преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт. Какие возможности открываются перед вами: • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]агентство интернет маркетинга и рекламы[/url] • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения. • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта. • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия. Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url] Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям. Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.
    • Стэнфордский университет опубликовал результаты последних долгосрочных исследований в области контроля веса, результаты которых совпадают с нашим мнением о том, что обычные диеты не очень успешны в долгосрочной перспективе, чтобы сбросить вес. [url=https://vplatti.kr.ua/psihologija/]Блог[/url]
    • Hello comrades Hi. A very cool site that I found on the Internet. Check out this website. There's a great article there. [url=https://theinfohubs.com/a-self-help-guide-for-those-who-are-now-anxious-short-and-effective-tips/]https://theinfohubs.com/a-self-help-guide-for-those-who-are-now-anxious-short-and-effective-tips/[/url] There will definitely be a lot of useful and cool information here. You will find everything you dreamed of.
    • Hello guys Hi. A very cool site that I found on the Internet. Check out this website. There's a great article there. [url=https://thetowerpost.com/2022/06/06/proper-breathing-during-workouts-general-things-athletes-must-consider/]https://thetowerpost.com/2022/06/06/proper-breathing-during-workouts-general-things-athletes-must-consider/[/url] There will definitely be a lot of useful and cool information here. You will find everything you dreamed of.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...