Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Рекомендуемые сообщения

В 14.11.2019 в 01:23, Sлон сказал:

Мы вам  написали, но нужно в Питере 80-100 тонн

В Питере есть 12 м палки до 100 тн. 56 тр, хорошее состояние 1-2 выемка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 25.11.2019 в 00:12, Denis Влад сказал:

В Питере есть 12 м палки до 100 тн. 56 тр, хорошее состояние 1-2 выемка 

Можем подумать до 80 тн. Надо посмотреть, связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю это это бушная выемка?Через вас новые с завода можно заказать или это нереально? Так же интересно и цена по итогу изменится насколько. Так как ограничены в бюджете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доставка шпунта у вас имеется в другой регион? Вообще желательно иметь знакомых в транспортных компаниях что бы получить максимальную скидку, так как придется везти далеко.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у вас поставки с завода? Просто не хотелось бы совсем ржавый шпунт приобретать. Так как заказчик у нас требовательный к конечному продукту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы работаете с без НДсниками? Просто хотелось бы приобрести у вас 4 м в количестве больше 100 тонн возможно заказать? Так как нужно в ближайшее время такое количество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2019 в 19:39, Олег-stroj сказал:

Можем посмотреть в пн-вт в СПб. Свяжемся. 100тн ориентир

У вас получилось заказать? Как по качеству? Все равноразмерные? Так как работы планируются очень точные и следовательно нужно иметь одинаковый размер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 50 на 50 и шести и двенадцати метровые? Просто мне нужно шесть метров в районе 35 тонн заполучить. Так как нужно на ближайшее время такое количество достать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какую сумму вы планируете приобрести? Есть объем и хорошие скидки от 100 тонн. Доставку вы сами оплачиваете, есть в московской области такое количество, можно попробовать созвониться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка у вас имеется ? Просто хотелось бы попробовать с вами обговорить некоторые тонкости только не вижу вашего сотового номера. А купить без аренды возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2019 в 05:08, Интр-jr сказал:

Куплю Л5УМ куски от 3 до 8 метров прямые, в рабочем состоянии. Нал/безнал

Вам равномерные куски нужны или без разница какой длины и в каком количестве? Так как остались несколько тонн кусков но абсолютно разной длины и величины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще фотографии данного шпунта? Выглядит в принципе свежо. Он точно после первой выемки? Хотелось бы понять для себя точно насколько он в хорошем состоянии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен 9 метровый шпунт в количестве больше 100 тонн. Есть ли у вас возможность доставить в тульскую область на следующей недели такое количество или придется ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая или первая выемка это как повезет или можно выбрать что бы была не хуже первой выемки? Для меня данный фактор очень важен. Так что хотелось бы что бы его учли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая цена. Есть 7 тонн именно шестиметровых ? Меня интересует именно такой размер или можете как нибудь помочь достать? Так как в основном какие то обрубки попадают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по тоннам 24 штуки это сколько будет? Что бы примерно рассчитать логистику до себя. Так же могли бы указать полные габариты Шпунта. Если у вас есть доставка то это будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ржавчине не сильно уставшие? Хотелось бы получить побольше фотографий что бы ясно было в каком состоянии шпунт у вас. Больше 10 тонн можете доставить по запросу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, NorС сказал:

Я как понимаю это это бушная выемка?Через вас новые с завода можно заказать или это нереально? Так же интересно и цена по итогу изменится насколько. Так как ограничены в бюджете. 

Да за такую стоимость точно бушная да и скорее всего уже не первая выемка но тут нужно у автора спрашивать так как может быть все что угодно нужно уточнять этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2019 в 18:09, Ирина сказал:

    В наличии шпунт Ларсена Л5УМ, 12м, 800 тонн.

Мне бы тонн 100 с доставкой в Москву. Вы сами где находитесь территориально? У вас если что погрузка на месте есть если на машине сразу приеду? Входит в стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще фотографии? Они у вас разноразмерные? Просто хотелось бы что бы поставка была в одном размере. Такое вообще возможно или все таки это через чур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас жд линии есть рядом? Возможно доставка железной дорогой? Так же интересует есть ли возможность загрузки на месте? И в какую стоимость это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем в Москве сделать 100-150тн. Первая выемка, состояние очень хорошее, рабочее. весь прямой. Ржавчина для шпунта не страшно, он и так ржавый все время.

54р\тн. В машину грузим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 19:51, NorС сказал:

У вас 50 на 50 и шести и двенадцати метровые? Просто мне нужно шесть метров в районе 35 тонн заполучить. Так как нужно на ближайшее время такое количество достать. 

половина примерно. 12 метровые резались пополам. Можем разрезать если что. Будет 40тн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...