Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Romaр

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Romaр

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А по тоннам 24 штуки это сколько будет? Что бы примерно рассчитать логистику до себя. Так же могли бы указать полные габариты Шпунта. Если у вас есть доставка то это будет замечательно.
  2. Неплохая цена. Есть 7 тонн именно шестиметровых ? Меня интересует именно такой размер или можете как нибудь помочь достать? Так как в основном какие то обрубки попадают.
  3. А вторая или первая выемка это как повезет или можно выбрать что бы была не хуже первой выемки? Для меня данный фактор очень важен. Так что хотелось бы что бы его учли.
  4. Мне нужен 9 метровый шпунт в количестве больше 100 тонн. Есть ли у вас возможность доставить в тульскую область на следующей недели такое количество или придется ждать ?
  5. А есть еще фотографии данного шпунта? Выглядит в принципе свежо. Он точно после первой выемки? Хотелось бы понять для себя точно насколько он в хорошем состоянии.
  6. Вам равномерные куски нужны или без разница какой длины и в каком количестве? Так как остались несколько тонн кусков но абсолютно разной длины и величины.
  7. Мне тоже нужно туда только в тульскую область. Можно было при доставке как нибудь договориться возможно благодаря этому сэкономить значительную сумму денег
  8. В каком количестве у вас есть данный шпунт?Кстати сколько времени проходит от заказа и до доставки в пределах московской области? Так как бывает что нужно срочно и кратчайшие сроки.
  9. А от объемов цена различается? Тоже заинтересован в приобретении шпунта ларсена но к сожалению не совсем понимаю почему так цена везде разнится от чего зависит колебание.
  10. Они вроде как и по составу будут отличаться. Но в большинстве своем случаев это не так важно. Свою функцию они должны выполнять главное что бы максимум после первой выемки были.
  11. Стоимость доставки чаще всего зависит от того какой объем вы планируете заказывать и конечно от того с какого места будет доставляться вам. Бывает что у производителя есть свои связи.
×
×
  • Создать...