Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Roman

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roman

  1. С помощью габионных конструкций тоже можно укрепить береговую линию. Кто не знает это то коробчатые конструкции, выполненные из очень прочной оцинкованной сетки, очень прочные.
  2. Для начала нужно провести проектные работы что бы понять можно ли работать на данной территории. Возможно вам инженер скажет что это просто невозможно сделать и не одна техника не проедет.
  3. За 9 раз он еще был в нормальном состоянии и продолжал функционировать? Это действительно серьезно. Для меня раньше было 6 циклов это максимум возможностей.
  4. Но в заморозки и подъезд становится сложнее. Но мне кажется в минус 40 проблематичнее будет бурить и намного больше времени займет чем например в летнее время.
  5. Всем привет! Есть вопрос касательно оборачиваемости шпунта Ларсена? Планируется однократное погружение шпунтовых свай, само собой без последующего извлечения. Спасибо за ответ кто знает.
  6. А в чем была проблема по итогу? Что именно партнеры помогли сделать что бы шпунт пошел дальше? Интересно еще в какой время года происходило бурение, так как при минусовых понятно проблемы будут сразу.
  7. А место сложность выполнения имеет значение? Необходимо ППР для укрепления берегового склона. Понять насколько там обосновано использовать именно шпунт Ларсена. Есть сомнения.
  8. Добрый день! Есть береговой склон который необходимо укрепить. Можно ли из запроектировать постоянную подпорную стенку из шпунта Ларсена? И насколько это будет эффективно?
×
×
  • Создать...