Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Фаr

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Фаr

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У вас есть доставка по московской области? И какая скидка есть при объемах свыше 100 тонн? В наличии есть всегда в большом количестве или приходится ждать?
  2. Насколько бу данная балка? Просто не хотелось бы что бы он совсем ржавая была. Так как работы будут выполняться на отделенном районе и не всегда будет возможность переделать.
  3. Какой размер труб? Не сильно ржавые? Просто не хотелось приобрести трубы и что бы потом в середине они где то протекали. Так как потом переделывать их достаточно проблематично.
  4. Вы его в аренду сдаете или продаете? Я смотрю он уже не очень свежий судя по фотографии и в рабочем состоянии. У вас в распоряжении есть новый Шпунт Ларсена?
  5. Да думаю возможна доставка любого объема в любой регион. Тут уже дело в том насколько это выгодно для вас. Так как бывает проще купить у себя в регионе и не мучаться с доставкой.
  6. Наврятли будет бесплатная доставка. Такого я еще не встречал. А вообще цена должна быть от объемов. Чем больше количество вы заказываете по идеи тем выгоднее доставлять.
  7. А что значит буква В в моделе GU? Хочется попробовать данный шпунт в производстве вот хочется понять за что отвечает данная буква в этой модели. Что бы потом сюрпризов не было.
  8. Смотря что вы хотите делать. Вообще конечно если подобрать по размерам и похожие проекты планируются то должен быть совместим. Но нужно уточнять конечно же.
  9. Где находится ваш склад? Скажите какая длина у данного шпунта? Он новый или бушный? Так как ищем для заказчика а он у наст требовательный ко всем мелочам.
  10. Какие объемы можете предложить? Готовится глобальный проект и нужен шпунт именно такого образца в количестве больше 200 тонн. Так насчет скидки хотелось бы понять.
×
×
  • Создать...