Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Продаем шпунт Ларсена gu22n/vl606a ,длины 8,5-9,5 метро..


Рекомендуемые сообщения

Продаем шпунт Ларсена gu22n/vl606a ,длины 8,5-9,5 метров , 300 тонн ,частично стыкованный , находится в Брянской области,  цена 129000 с НДС самовывоз .фото ниже .

Дополнительная информация в официальной группе телеграм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Компания Садко интернет магазин по продаже сантехники, оборудования и аксессуаров для обустройства ванной комнаты и кухни. Компания Садко предлагает широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, таких как сантехника в челябинске магазины и многое другое. Одним из преимуществ сайта является то, что пользователи могут получить квалифицированную консультацию от специалистов по подбору сантехники, а также помощь в оформлении заказа и доставки до подъезда. Компания Садко сотрудничает с надежными транспортными компаниями и предлагает различные варианты оплаты и доставки товаров.
    • Компания Садко интернет магазин по продаже сантехники, оборудования и аксессуаров для обустройства ванной комнаты и кухни. Компания Садко предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей, включая фильтры и многое другое. Одним из преимуществ сайта является возможность получить консультацию от специалистов по выбору сантехники, а также помощь в оформлении заказа и доставки до подъезда. Компания Садко сотрудничает с надежными транспортными компаниями и предлагает различные варианты оплаты и доставки товаров.
    • Компания Садко интернет магазин по продаже сантехники, оборудования и аксессуаров для ванной комнаты и кухни. Компания Садко предлагает широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, таких как сифоны и многое другое. Одним из преимуществ сайта является то, что пользователи могут получить консультацию от специалистов по выбору сантехники, а также помощь в оформлении заказа и доставки до квартиры. Компания Садко сотрудничает с надежными транспортными компаниями и предлагает различные варианты оплаты и доставки товаров.
    • Компания Садко интернет магазин по продаже сантехники, оборудования и аксессуаров для обустройства ванной комнаты и кухни. Здесь клиенты могут найти широкий ассортимент продукции от ведущих производителей, включая краны газовые и многое другое. Одним из преимуществ сайта является то, что пользователи могут получить консультацию от специалистов по подбору сантехники, а также помощь в оформлении заказа и доставки до квартиры. Компания Садко сотрудничает с надежными транспортными компаниями и предлагает различные варианты оплаты и доставки товаров.
    • Компания Садко интернет магазин по продаже сантехники, оборудования и аксессуаров для обустройства ванной комнаты и кухни. Компания Садко предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей, таких как магазин сантехники радиатор и многое другое. Одним из преимуществ сайта является то, что пользователи могут получить квалифицированную консультацию от специалистов по подбору сантехники, а также помощь в оформлении заказа и доставки до квартиры. Компания Садко предлагает различные варианты оплаты и доставки в партнерстве с надежными транспортными компаниями.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...