Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Шпунт Лapсенa VL605a, 62900, б/у, 9м, на складе в Москве, Доставка/самовывоз, работы по погружению.


Гость Андрей.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне бы 100 тонн ан ближайшее время. Это вообще возможно? Просто нет возможности ждать. У вас поставка идет напрямую с завода или в наличии имеется все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2019 в 05:26, \/ano сказал:

Надо посмотреть. Ровный?

Меня тоже интересует данный вопрос. Вы уже связывались с автором объявления информация какая нибудь от него поступала? Так как для меня важно что бы ровно все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка есть в центральную часть России? Просто интересуют серьезные объемы и хорошая налаженная логистическая система что бы проблем не было с доставкой. Есть возможность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если машину пригоним то вы нагрузите? За ваш счет это будет или вы увеличите стоимость Шпунта? Так же интересует какое разнообразие есть у вас по размерам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2019 в 21:18, Гость Евгений-SP сказал:

Предлагаем 63500р 10 и 12 метров в Питере. 100-120тн. Состояние такое

Такое это какое? Хотелось бы хотя бы после первой выемки так как за качеством стараемся следить и хотелось бы что бы шпунт был в хорошем состоянии. Доставка имеется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая цена у вас за покупку и потом а какую стоимость обратно готовы выкупить? Забирать сами будете или придется за доставку платить? Тоже достаточно важный момент для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Bory сказал:

То есть если машину пригоним то вы нагрузите? За ваш счет это будет или вы увеличите стоимость Шпунта? Так же интересует какое разнообразие есть у вас по размерам? 

Машину грузим манипулятором или краном. 1000-2000р примерно погрузка. По размерам 6-12 метров в ассортименте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Bory сказал:

Доставка есть в центральную часть России? Просто интересуют серьезные объемы и хорошая налаженная логистическая система что бы проблем не было с доставкой. Есть возможность ?

Возможности по доставке есть. На постоянной основе сможем организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Bory сказал:

Мне бы 100 тонн ан ближайшее время. Это вообще возможно? Просто нет возможности ждать. У вас поставка идет напрямую с завода или в наличии имеется все ?

Позвоните, можем собрать из наличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 18:18, Bory сказал:

Меня тоже интересует данный вопрос. Вы уже связывались с автором объявления информация какая нибудь от него поступала? Так как для меня важно что бы ровно все было.

Смотрели перед выходными. Нормальный шпунт. 12м забрали 40 тн. Остатки 50\50 оставались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 18:43, Bory сказал:

А какая цена у вас за покупку и потом а какую стоимость обратно готовы выкупить? Забирать сами будете или придется за доставку платить? Тоже достаточно важный момент для меня.

за 70-80 процентов обычно выкупают и забирают сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 18:06, Bory сказал:

Мне бы 100 тонн ан ближайшее время. Это вообще возможно? Просто нет возможности ждать. У вас поставка идет напрямую с завода или в наличии имеется все ?

Наберем 100т Мск. 62000р 10-12 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2019 в 11:52, Ar-строй сказал:

Машину грузим манипулятором или краном. 1000-2000р примерно погрузка. По размерам 6-12 метров в ассортименте )

Хорошо, подумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...