Перейти к содержанию
Форум по шпунтам ларсена и шпунтовым ограждениям
  Покупка и продажа шпунта по всей России. Самые актуальные предложения от поставщиков в вашем Telegram. ПОДПИСАТЬСЯ

Шпунт Ларсена GU 22 N новый, от завода производителя, 75500


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ирина сказал:

Шпунт Ларсена GU 22 N новый, от завода производителя, 75500

Откуда отгрузка?

И возможна доставка до объекта в г.Тулу? 80 тн 12м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне бы тонн 50. Кстати по расположению где именно вы находитесь? Просто хочется понять как по логистике можно будет с вами договориться, что бы получить данный шпунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2019 в 19:15, Гость Владимир. сказал:

Откуда отгрузка?

И возможна доставка до объекта в г.Тулу? 80 тн 12м

Да думаю возможна доставка любого объема в любой регион. Тут уже дело в том насколько это выгодно для вас. Так как бывает проще купить у себя в регионе и не мучаться с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2019 в 19:15, Гость Владимир. сказал:

Откуда отгрузка?

И возможна доставка до объекта в г.Тулу? 80 тн 12м

Мне тоже нужно туда только  в тульскую область. Можно было при доставке как нибудь договориться возможно благодаря этому сэкономить значительную сумму денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 17:12, Romaр сказал:

Мне тоже нужно туда только  в тульскую область. Можно было при доставке как нибудь договориться возможно благодаря этому сэкономить значительную сумму денег

Купили уже другой шпунт аналог потолще VL606a. Через 2 недели вынимаем 85 тн. Отдадим по 63000. Тула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 03.12.2019 в 04:33, Гость Владимир. сказал:

Купили уже другой шпунт аналог потолще VL606a. Через 2 недели вынимаем 85 тн. Отдадим по 63000. Тула

606й это аналог GU-22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не аналог но они очень схожи и разницы практически нет при определенных целях в строительстве. Скажите вы доставить в Самару можете при большом количестве бесплатно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 25.11.2019 в 22:47, MarН сказал:

Мне бы тонн 50. Кстати по расположению где именно вы находитесь? Просто хочется понять как по логистике можно будет с вами договориться, что бы получить данный шпунт.

Вы не разузнали где именно находится поставщик? А то какой то конкретной информации по этому поводу я не нашел. Мне нужно в Тулу доставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2019 в 15:23, Ирина сказал:

Шпунт Ларсена GU 22 N новый, от завода производителя, 75500

А какими объемами вы располагаете? И кстати шпунт весь одинакового размера или есть различия по длине? Для меня это достаточно важный момент. Хотелось бы располагать такой информацией перед покупкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...